Contato

Curitiba - PR

Onde Comprar

maquinas@rodoparana.com.br

Paraná: +55 (41) 3317-1414
Avenida Jucelino K. Oliveira, 3545 CIC – Curitiba – PR – Brasil

Serviços

César Massucheto | Analista de Pós Vendas
(41) 3317-1472
cesar.massucheto@timberforest.com.br

Reginaldo Murer | Coordenador Técnico
(41) 9 9968-6989
reginaldo.murer@timberforest.com.br

Vendas Máquinas

Claumar Baldissera | Gerente de Vendas
+55 (41) 9 9917-0391
claumar@timberforest.com.br

Fabio Almeida | Consultor de Vendas
+55 (41) 9 9953-0115
fabio@timberforest.com.br

Priscila Friedrichsen | Administrativo de Vendas
(41) 3317-1454
priscila.paula@timberforest.com.br

Mauri Oliveira | Consultor de Vendas - MS
(67) 9 9632-3838
mauri@timberforest.com.br

Peças

Alex Boaventura | Gerente de Peças
+55 (41) 3317-1406
alex@timberforest.com.br

André Hagui | Vendedor Interno
+55 (41) 3317-1412
andre@timberforest.com.br

Compras e Importação

José Rogério | Compras
+55 (41) 3317-1469
jose.ramos@timberforest.com.br

Bruno Oliveira | Importação
+55 (41) 3317-1469
bruno.oliveira@timberforest.com.br

Diretoria

Jober Fonseca | Diretor
+55 (41) 3317-1446
jober@timberforest.com.br

Marketing e Comunicação

Rafael Macedo | Marketing
+55 (41) 3317-1494
rafael.macedo@timberforest.com.br

Lages - SC

Onde Comprar

lages@rodoparana.com.br

Santa Catarina: +55 (49) 3227-3477 ou 3227-1414 ou (49) 9 9989-1589
Av. Dr. João Pedro Arruda, 1437 Área industrial – Lages –SC – Brasil

Serviços

Rafael Viegas | Suporte Técnico
(49) 3227-1414
rafael@timberforest.com.br

Luis Gustavo | Assistente de Pós-Vendas
(49) 3227-1414
suportelages@timberforest.com.br

Vendas Máquinas

Gabriel Koerich | Consultor de Vendas
+55 (49) 9 9981-0074
gabriel@timberforest.com.br

Peças

Deivid Santos | Consultor Interno de Vendas
(49) 3227-1414
pecaslages@timberforest.com.br

Diretoria

Jober Fonseca | Diretor
+55 (41) 3317-1446
jober@timberforest.com.br

Gerência

Vanderlei Cadenassi | Gerente da Filial Lages-SC
+55 (49) 3227-1414
vanderlei.cadenassi@timberforest.com.br

Timber Fleet

Uilson Pinto | Instrutor Timber Fleet
(49) 9 9805-1112
uilson@timberfleet.com.br

Guaíba - RS

Onde Comprar

guaiba@rodoparana.com.br

Rio Grande do Sul: (51) 3491-8191
Rua da Balança, 96 Ramada – Guaíba – RS - Brasil

Serviços

Darlan Assink | Coordenador Pós-Vendas
(51) 9 8114-9854
darlan@timberforest.com.br

Vendas Máquinas

Alex Gomes | Gerente Filial Guaíba-RS
(51) 9 9166-8417
alex.gomes@timberforest.com.br

Peças

Marcelo Machado | Consultor Interno de Vendas
(51) 9 8327-4488
marcelo.machado@timberforest.com.br

Diretoria

Jober Fonseca | Diretor
(41) 3317-1446
jober@timberforest.com.br

Gerência

Alex Gomes | Gerente Filial Guaíba-RS
+55 (51) 3491-8191
alex.gomes@timberforest.com.br