Contato

Curitiba - PR

Onde Comprar

maquinas@rodoparana.com.br

Paraná: +55 (41) 3317-1414
Avenida Jucelino K. Oliveira, 3545 CIC – Curitiba – PR – Brasil

Serviços

Cassiano Consentino | Coordenador de Pós-Vendas
+55 (41) 3317-1462
cassiano@rodoparana.com.br

Cesar Massucheto | Auxiliar Administrativo
+55 (41) 3317-1472
cesar.massucheto@rodoparana.com.br

Vendas Máquinas

Claumar Baldissera | Coordenador de Vendas
+55 (41) 9 9917-0391
claumar@rodoparana.com.br

Fabio Almeida | Vendedor - Paraná
+55 (41) 9 9953-0115
fabio@rodoparana.com.br

Bruno Lima | Administrativo de Vendas
+55 (41) 3317-1454
bruno.lima@timberforest.com.br

Peças

Alex Boaventura | Coordenador de Peças
+55 (41) 3317-1406
alex@rodoparana.com.br

André Hagui | Vendedor interno
+55 (41) 3317-1412
andre.hagui@rodoparana.com.br

Juliano Lima | Vendedor interno
+55 (41) 3317-1409
juliano.lima@rodoparana.com.br

Compras e Importação

Gian Cavalheiro | Compras
+55 (41) 3317-1469
gian@rodoparana.com.br

Bruno Oliveira | Importação
+55 (41) 3317-1469
bruno.oliveira@rodoparana.com.br

Diretoria

Jober Fonseca | Gerente Geral
+55 (41) 3317-1446
jober@rodoparana.com.br

Marketing e Comunicação

marketing@timberforest.com.br

Carlos Santana | Marketing
+55 (41) 3317-1454
carlos@rodoparana.com.br

Lages - SC

Onde Comprar

lages@rodoparana.com.br

Santa Catarina: +55 (49) 3227-3477 ou 3227-1414 ou (49) 9 9989-1589
Av. Dr. João Pedro Arruda, 1437 Área industrial – Lages –SC – Brasil

Gerência

Evaldo Oliveira | Gerente da Filial Lages-SC
+55 (49) 9 9989-1380
evaldo@timberforest.com.br

Serviços

Miguel Signor | Coordenador de Peças
+55 (49) 3227-1414
miguel.signor@rodoparana.com.br

Rafael Viegas | Oficina
+55 (49) 3227-3477 ou 3227-1414 ou (49) 9 9971-0446
rafael@timberforest.com.br

Vendas Máquinas

Mauri Oliveira | Gerente da Filial Lages-SC
+55 (49) 9 9981-0074
mauri@rodoparana.com.br

Peças

Carlos Muniz | Vendedor Interno
+55 (49) 3227-3477 ou 3227-1414 ou +55 (49) 9 9989-1589
carlos.muniz@rodoparana.com.br

Diretoria

Jober Fonseca | Gerente Geral
+55 (41) 3317-1446
jober@rodoparana.com.br

Marketing e Comunicação

marketing@timberforest.com.br

TIMBER FLEET

Daiana Okushima ou Leticia Taruhn
+55 (49) 3227-3477 ou 3227-1414 ou (49) 9 9989-1589
monitoramentotimberfleet@timberforest.com.br

Guaíba - RS

Onde Comprar

guaiba@rodoparana.com.br

Rio Grande do Sul: (51) 3491-8191
Rua da Balança, 96 Ramada – Guaíba – RS - Brasil

Serviços

Darlan Assink | Coordenador de Pós-Vendas
+55 (51) 3491-8191
darlan@rodoparana.com.br

Vendas Máquinas

Alex Bitencourt | Coordenador da Filial Guíba-RS
+55 (51) 3491-8191
alex.gomes@rodoparana.com.br

Peças

Alex Bitencourt | Coordenador da Filial Guíba-RS
+55 (51) 3491-8191
alex.gomes@rodoparana.com.br

Marcelo Oliveira | Vendedor interno
+55 (51) 3491-8191
marcelo.machado@rodoparana.com.br

Rodrigo Gomes | Vendedor interno
+55 (51) 9 9584-9300
rodrigo.gomes@rodoparana.com.br

Diretoria

Jober Fonseca | Gerente Geral
+55 (41) 3317-1446
jober@rodoparana.com.br

Marketing e Comunicação

marketing@timberforest.com.br